ПРИКАЗЫ "Гимназии Культуры мира" им. Нуцалова К.Г. в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в период неблагополучной эпидемиологической ситуации

О потготовке к новому учебному году в условиях коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
О прведении регулярного обеззораживания воздуха.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении специального расписания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказоб утверждении плана маршрутизации лиц с температурой 31,1 и выше.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении генеральных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении ежедневной влажной уборки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об успечении условий для гигиеничекой обработки рук.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении журнала регистрации показаний термометра.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации охраны пропускного и внутриобъектного режима работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении лиц за проведение термометрии учащихся и работников гимназии.pdf (скачать) (посмотреть)