Заместитель директора по ВР- Зубайриев Г.А.

Воспитательная работа- одна из самых важных направлений в школе. Учителя призваны не только качественно и доступно передавать знания, но и положительно влиять на формирование личности ученика, способствуя его всесторонему развитию, укреплению здоровью, нравственномувоспитанию.

План противодействию злоупотреблению наркотиками среди несовершеннолетних.docx (скачать)
Планирование работы по патриотическому воспитанию.docx (скачать)
План Стратегия развития.docx (скачать)
План по профилактике безнадзорн. 2017г..docx (скачать)