Страничка социального педагога

Социальный педагог в "Гимназии Культуры мира" им. Нуцалова К.Г- Нуцалова Ада Умалаевна

Образование высшее, ДТУ

Стаж работы- 47 лет.

Награды: Отличник народного просвещения

Обладатель президентского гранта РФ, 2009 года.

Социальный педагог- это человек, обеспечивающий взаимодействие между семьей, образовательным учреждением, в котором обучается их ребенок и  другими организациями.

Школьный социальный педагог занимается изучением психологических и возрастных особенностей всех учащихся школы, организует различные виды социально полезной деятельности, помогает реализовать правовую защиту и социальную поддержку ребенка и семь, направляет действия родителей и педагога на предупреждение негативного влияния на развитие личности сложных детей.

Работа социального педагога в школе заключается во взаимодействии сХочу такой сайт

• детьми "группы риска";
  • родителями;
  • правоохранительными органами;
  • социально-незащищенными семьями учащихся;
  • педагогическим коллективом.
Должностные обязанности социального педагога.doc (скачать)
Рекомендации социального педагога.docx (скачать)
Страничка социального педагога.docx (скачать)
Родителям о жестоком обращении с детьми.docx (скачать)
Золотые правила воспитания для родителей.docx (скачать)
Диагностические работы социального педагога.docx (скачать)

План работы социального педагога Нуцаловой А.У. МКОУ «Гимназия Культуры Мира» имени Нуцалова К.Г. на 2020 – 2021 учебный год.

План работы соц. педагога .doc (скачать)

Социальный паспорт МКОУ « Гимназии Культуры мира» им.Нуцалова К.Г. 2020-2021 учебный год на ноябрь месяц

социальный паспорт.docx (скачать)

План совместной работы социального педагога МКОУ «Гимназия Культуры мира» Нуцаловой А.У. с инспектором ПДН, ОДН, ИДН на 2020-2021 учебный год.

План совместной работы социального педагога МКОУ.docx (скачать)

Положение о защите прав несовершеннолетних обучающихся.

ПОЛОЖЕНИЕО ЗАЩИТЕ ПРАВ ОБУЧАЮЩИХСЯ.docx (скачать)

План работы c учащимся, состоящими на внутришкольном учете (2020 – 2021 учебный год)

План работы c учащимися. состоящих на ВШУ..docx (скачать)

Комплексный план мероприятий по профилактике употребления учащимися гимназии наркотических психоактивных веществ на 2020 – 2021 уч. год.

Комплексный планdocx.docx (скачать)