Иные

09.02.2021

лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров.pdf (скачать) (посмотреть)

Паспорт дорожной безопасности школы

29.10.2020

паспорт по бдд.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о назначении ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения

29.10.2020

приказ о назначении ответственных лиц при организации перевозок обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

29.10.2020Хочу такой сайт

должностная инструкция ответственного по обеспечению БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция для обучающихся по правилам безопасности при поездках.pdf (скачать) (посмотреть)
должностная инструкция водителя.pdf (скачать) (посмотреть)

Журналы инструктажа

29.10.2020

журнал учета ТО и ремонта.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал инструктажей водителя и сопровождающих.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал регистрации выхода и возврата автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)

Договор возмездного оказания услуг.