Страница педагога-организатора ОБЖ Зубайриева Гусейна Асирулаевича

Зубайриев Гусейн Асирулаевич-  педагог-организатор ОБЖ

Стаж работы- 13 лет

Образование- высшее

Курсы повышения-  квалификацию прошел в 2019 году при Дагестанском институте развития образования (ДИРО) в объеме 108 часов. Хочу такой сайт

Гусейн Асирулаевич является начальником штаба местного отделения ВВПОД "Юнармия" по Казбековскому району.

методическая разработка чем пожары нам тушить, лучше их предупредить..docx (скачать)
Открытый урок Вредные привычки и их влияние на здоровье. Профилактика вредных привычек.docx (скачать)
круглый стол наркомания-острая проблема современности.doc (скачать)
Открытый-урок-ОБЖ-в-11-классе Терроризм и безопасность человека.docx (скачать)