Страничка учителя истории и обществознания.

Махалиева Шумисат Камиловна- учитель истории и обществознания

в  МКОУ "Гимназия Культуры мира" им. Нуцалова К.Г. Хочу такой сайт

Педагогический стаж- 19 лет.

Закончила Дагестанский государственный университет, исторический факультет в 1997 году.

Повышение квалификации- "Cовершенствование профессиональных компетенций учителей истории в условиях реализации  ФГОС и историко-культурного стандарта" с 07.05.2018 по 26.05.2018 год

Исследовательская работа .docx (скачать)
Отчет о мероприятиях в музее гимназии.docx (скачать)
Рабочие программы.docx (скачать)