Страница учителя Русского языка и литературы Омаровой Р.А

Омарова Рисалат Алижановна

- учитель русского языка и литературы в МКОУ "Гимназия Культуры мира" им. Нуцалова К.Г.

Стаж педагогической работы- 16 год. Первая категория, Отличник образования РД

Образование- высшее, ДГПУ, филологический факультет.

Курсы повышения квалификации :

1. "Проектирование содержания обучения русскому языку и литературе в поликультурном образовательном пространстве в условиях реализации ФГОС", Ростов-на-Дону -2016 год.

2. "Реализация ФГОС основного общего образования при обучении русскому языку и изучении литературы" в объеме 108ч,  Махачкала-2020год

3. "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников(в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" в объеме 112часов. Москва -2021год.

4. Актуальные проблемы воспитательной работы в условиях модернизации образования" в объеме 72часов,  Махачкала -2020 год.Хочу такой сайт

5. "Информационно-коммуникативные технологии в работе педагога" в объеме 72 часов, Москва - 2021