Школьный этап "Живая классика"

Отчет о проведении школьного этапа "живпя классика "

28 февраля в Гунийской гимназии проводился школный этап Всероссийского конкурса юных чтецов ,,живая классика".целью конкурса является пропаганда чтения среди детей,расширение читательского кругозора,поддержка талантливых детей.

Конкурсанты были ознакомлены с критериями оценки выступлений.В состав жюри входили: Хадаев Х.Г и Омарова Р.А.-учителя русского языка и литературы.Была отмечена хорошая подготовка учащихся 5-х классов.Победителями стали: Валиева Загидат,ученица 10 кл, Нугаева Раисат,ученица 5А кл, Гаджиевп Фатима,ученица 5Бкл.

Они награждены грамотами .

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и ЖЕЛАЕМ     им дальнейших успехов!Хочу такой сайт

Руководмтель ШМО: Магомедхабибова Ж.Н

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2022